villa de 3 chambres 130 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$382,685
$2,944/m²
;
In CRM: 84596
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 29/11/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    200 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Une nouvelle maison de ville dans le quartier pittoresque de Kavach est proposée à la vente directement du développeur. Situé sur une colline avec vue panoramique sur la mer, cet établissement allie silence et intimité avec un accès pratique à l'infrastructure de Tivat et Kotor, étant à seulement 10-15 minutes de leurs centres et aéroport. Townhouse est entièrement rénové (finition propre) - il reste seulement à équiper de meubles. Du développeur, une nouvelle cuisine ! La disposition comprend un salon spacieux combiné avec la cuisine, un salon séparé, une salle de bains avec une salle de bains complète par la fenêtre panoramique, deux chambres isolées au deuxième étage, un dressing, une salle de bains avec douche et une terrasse spacieuse avec vue pittoresque sur la mer. L'emplacement à Kavache est idéal pour ceux qui apprécient la paix et la nature. Dans un rayon de 10-15 minutes il y a des écoles prestigieuses (Arcadia, Knightsbridge, Tivat), ainsi que des magasins, restaurants et remblais de Tivat et Kotor. L'espace de stationnement inclus dans le prix ajoute de la praticité. Les plages de Tivat ou Kotor sont à 10-15 minutes, ce qui rend l'objet pratique pour la vie en famille ou les loisirs.