Appartement 2 chambres 63 m² Francfort-sur-le-Main, Allemagne

Allemagne, Francfort-sur-le-Main
$784,418
$12,451/m²
;
Dernière actualisation: 12/10/2025

Prix ​​par m²
    $12,451/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1973

Description

the object was sanitized at the end of 2019

floor gas heating
Hausgeld: 249 euro

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 4 chambres dans Düsseldorf, Allemagne
Appartement 4 chambres
Düsseldorf, Allemagne