Attique 5 chambres 158 m² Tbilissi, Géorgie

Géorgie, Tbilissi
$358,085
$2,268/m²
;
Dernière actualisation: 07/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Géorgie
  • Ville
    Tbilissi
  • Adresse
    Bochorma Street, 16
  • Métro
    300 Aragveli (~ 400 m)
  • Métro
    Isani (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,268/m²
  • Sol
    Sol
    22
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    158 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    22