Maison 5 chambres 567 m² Poljane, Croatie

Grad Opatija, Poljane, Croatie
$1,49M
$2,635/m²
;
Dernière actualisation: 17/03/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    567 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    567 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 800 m²

Description

Situé dans un quartier paisible, cette propriété spacieuse se compose d'une unité résidentielle occupant un étage entier et quatre appartements entièrement équipés. La superficie totale du terrain est de 1.800 m2, offrant un espace suffisant pour des commodités supplémentaires ou tout simplement se détendre dans un environnement naturel. La propriété comprend également sept places de stationnement, améliorant à la fois la fonctionnalité et la valeur. Une combinaison idéale de vie privée, de confort et de potentiel d'investissement. Chers acheteurs, conformément à la Loi sur le courtage immobilier, les visites de propriétés ne sont possibles qu'avec un contrat de courtage signé. En cas d'achat, l'acheteur est tenu de payer la commission d'agence. CODE ID: 2514