Appartement 2 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$197,274
$3,794/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Prix ​​par m²
    $3,794/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    52 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Lovret, appartement avec deux chambres - REF ID: 2038/27 à Split Appartement à vendre au premier étage d'un immeuble plus ancien, d'une superficie totale de 52 m2 dans le centre-ville. L'appartement se compose d'une cuisine avec une salle à manger, deux chambres, une salle de bains, un couloir et un petit WC pour les clients. Entièrement équipé et meublé, c'est une option idéale pour vivre. L'appartement est situé au 1er étage d'un immeuble plus ancien, devant lequel il ya un parking gratuit. Il est situé à proximité de toutes les installations importantes: écoles, jardins d'enfants, magasins et en tant que tel est une option idéale pour la vie familiale, mais aussi la location touristique.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?