Propriétées résidentielles bon marché à vendre en District de Vlora, Albanie page 2

;
362 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 40 m²
Sol 5
✅ Prix: 2500 Euro/M2 (113 750 Euro)✅ Lieu: Radhimë, Vlorë✅ Superficie totale : 45,5 m2✅ Surf…
$136,678
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
✅ Prix: 1050 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 74,4m2✅ Surface de l'apparteme…
$91,960
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
Sol 2
✅ Prix: 105.000 Euro✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 74,4m2✅ Surface de l'apparteme…
$123,030
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
Sol 3
🔑🏡 1+1 APPARTEMENT À VENDREAuprès de l'hôtel Salvadore, Vlora.💶 Prix: 117 000 EURO/TOTAL📐 Su…
$137,364
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 50 m²
✅ Prix: 78 000 euros✅ Situation: Près de Cimi supermarché, Orikum, Vlore✅ Superficie totale:…
$90,704
TekceTekce
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 73 m²
Sol 3
🌊🏡 1+1 APPARTEMENT À VENDRE À UJE I FTOHTE, VLORA – VUE FANTASTIQUE🏷 PRIX: 2700 EURO/m2📐 Sur…
$3,177
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Sol 1/4
VENDU POUR 950 Euro/m2!!!✅ Prix: 1000 Euro/m2✅ Lieu: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie totale …
$64,987
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 78 m²
L'appartement est situé près du boulevard, dans une zone développée qui offre tous les servi…
$141,810
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 50 m²
✅ Prix: 95.000 Euros✅ Lieu: Deuxième rangée, à mon marché, Vlore✅ Superficie: 50m2La zone da…
$114,149
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 54 m²
✅ Prix: 1500 Euro/m2 – 93 450 Euro✅ Lieu: rue Pelivan Leskaj, en face de Bolv-Oil, Vlore✅ Su…
$112,286
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
Sol 2
🌊🏡 1+1 APPARTEMENT À VENDRE PROCHAINEMENT LE RESTAURANT TIKU & MATORIEL DANS L'EAU VIVANTE, …
$144
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Sol 1
✅ Prix de vente: 54 000 euros✅ Lieu: Lagja 24 Maj. Près de la gare, Vlore✅ Superficie totale…
$63,204
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
✅ Prix: 1400 Euro/m2✅ Superficie totale: 74,4m2✅ Surface de l'appartement: 63,1m2✅ Zone comm…
$121,125
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 80 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2 (128,250 Euro)✅ Lieu: Église orthodoxe, Vlore✅ Superficie totale: 95m2✅…
$149,940
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 128 m²
Sol 3
🔑🏡 APPARTEMENT À VENDRE 2+1+2 PROCHES AULONA PARK, VLORA.💶 Prix de vente: 1300 Euro/m2📐 Surf…
$1,500
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 68 m²
Sol 1
🆕🏡 1+1 APPARTEMENT À VENDRE PROCHE DE L'ÉCOLE HAUTE D'ALI, VLORA.💸 Prix: 102 000 € / Total📍 …
$119,792
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
Le "Radima Fortres" est un complexe résidentiel contemporain situé dans la zone côtière de l…
$141,732
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Tragjas, Albanie
Appartement 1 chambre
Tragjas, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 76 m²
Sol 4
✅ Prix: 1650 Euro/m2 - 125 400 Euro✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie: 76m2La zone où l'appar…
$149,975
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Maison 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Maison 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 70 m²
🆕🏘 À vendre ou à louer à ÇOLE, VLORA.💸 Prix de vente: 100 000 Euro/Total💸 Prix de location: …
$116,748
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 70 m²
✅ Prix: 75.000 Euro✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie: 70m2✅ 6e étage✅ A un certificat de pro…
$90,117
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 85 m²
Sol 3
Un appartement 1+1 avec terrasse est à vendre à Vlora. La superficie totale de l'appartement…
$138,857
Laisser une demande
Fermer
Agence
CACTUS | Real Estate
Langues
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Maison 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Maison 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 110 m²
✅ Prix: 42 000 euros✅ Endroit: 4 rue Heronjte, Vlore✅ Superficie : 110m2✅ Bâtiment : 59,4m2L…
$48,493
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 48 m²
Sol 4/8
Studio neuf à vendre à Vlora, en Albanie. Saisissez cette rare opportunité d'investir dans l…
$126,013
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 84 m²
Sol 2/14
Appartement de luxe à vendre à Vlora Marina - Le meilleur investissement en Albanie. Vlora M…
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 4
✅ Prix: 68 000 Euros✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie: 55m2La zone dans laquelle l'apparteme…
$81,706
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 67 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Superficie totale: 79,1m2✅ Surface de l'appartement: 67m2✅ Superficie …
$125,121
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Superficie totale : 88,1 m2✅ Surface de l'appartement: 74,7m2✅ Zone pa…
$138,306
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 67 m²
Sol 2
"Radhima Fortress" est un complexe résidentiel contemporain en construction, situé dans la z…
$147,798
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
✅ Prix: 1400 Euro/M2 (98 000 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie brute: 70 m2✅ Surface ne…
$113,366
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano