Appartement 2 chambres 64 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$218,908
$3,420/m²
;
In CRM: 21367
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,420/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2007
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

L'appartement est situé au 2ème étage d'un immeuble de 6 étages sans ascenseur sur la première ligne côtière près de Shkembi Kavajes à Durres, en Albanie. Il se compose d'un salon combiné avec une cuisine, 1 salle de bains, 1 chambre et 1 grand balcon avec une vue frontale sur la mer Adriatique. La propriété dispose d'un bon espace et d'une position fantastique offrant une vue sur la mer frontale depuis le salon et la chambre avec éclairage naturel tout au long de la journée. La vue dégagée de l'Adriatique et des pins ajoute de la valeur à cette propriété, qui peut être une option intéressante pour les vacances, la résidence, ou même pour l'investissement et la location quotidienne par Airbnb, Réservation, etc. Il a 64.27m2 d'espace intérieur ou 71m2 total et dispose de la documentation cadastrale appropriée prêt à la vente avec un prix négociable!

Pour plus d'informations ou pour organiser une visite proche de la propriété, n'hésitez pas à nous contacter!