Appartement 2 chambres 52 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$98,071
$1,886/m²
;
In CRM: 673733
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,886/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    52 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Découvrez le meilleur de Durrës vivant dans cette magnifique nouvelle copropriété au cœur de la ville. Cette propriété de 3 étages dispose d'une surface habitable spacieuse de 52 mètres carrés, avec 1 chambre et 1 salle de bains, parfait pour une personne ou un couple. Profitez de la commodité du chauffage électrique, de la climatisation et des fenêtres à double vitrage, ce qui en fait une maison idéale pour ceux qui apprécient le confort et l'efficacité énergétique. Avec une cuisine entièrement équipée avec cuisinière électrique, four et réfrigérateur, vous cuisinerez une tempête en un rien de temps. Profitez d'une vue imprenable sur le quartier, la rue et la mer depuis le confort de votre propre maison. Situé dans le centre-ville, vous serez juste un court trajet en bus loin de toutes les commodités de la ville. Durrës, une ville historique riche en patrimoine culturel, offre un mélange unique d'attractions traditionnelles et modernes, ce qui en fait un endroit passionnant à appeler maison.