Appartement 3 chambres 101 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$198,071
$1,961/m²
;
Dernière actualisation: 08/12/2025

Prix ​​par m²
    $1,961/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    101 m²

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

2+1 Appartement à vendre à Vollga, Durrës

💶 Prix: 170 000 €
📐 Superficie brute: 101 m2
📐 Surface nette: 101 m2
🛏 Typologie: 2+1
🏢 Étage: 3
🛗 Ascenseur: non
🛋 Entièrement meublé
📄 Certificat de propriété: oui

Désignation des marchandises

Un appartement 2+1 avec cuisine séparée, situé au 3ème étage d'un immeuble existant dans le quartier très désirable de Vollga.

La propriété offre des intérieurs spacieux et bien organisés, idéal pour une vie familiale confortable.
Situé près de l'Hôtel Arvit, à quelques pas de la promenade de Durrës, des marchés, des pharmacies, des cafés et des transports en commun.

Principales caractéristiques:

• typologie 2+1
• cuisine séparée
• 101 m2
• 3ème étage
• entièrement meublé
• documentation juridique en ordre

Une excellente occasion de vivre ou d'investir dans l'une des zones les plus préférées de la ville.

Affichages en ligne et hors ligne disponibles.
Réservation avant l'arrivée est possible
(contrat d'agence, virement bancaire, SEPA).