Appartement 2 chambres 86 m² Ishem, Albanie

Ishem, Albanie, Bashkia Durres
$218,113
$2,551/m²
;
Dernière actualisation: 24/06/2025

Prix ​​par m²
    $2,551/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    71 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Découvrez un monde de sophistication avec nos appartements et villas de plage à Porto Lalzi. Que vous soyez à la recherche d'un appartement avec vue sur la mer avec un confort moderne ou une villa spacieuse en bord de mer qui incarne l'opulence, nos offres immobilières répondent aux goûts les plus exigeants.

L'Albanie, comme beaucoup d'autres régions côtières, est sujette à l'activité sismique. Chez Porto Lalzi, nous avons pris des mesures proactives pour faire en sorte que nos propriétés soient non seulement luxueuses, mais également construites selon les normes de sécurité les plus élevées. Nos bâtiments antisismiques sont conçus pour résister aux forces de la nature, vous offrant la paix d'esprit et un sentiment de sécurité.

Situé sur la côte adriatique d'un pays méditerranéen ensoleillé, Porto Lalzi est un village moderne qui englobe le meilleur des existences, de l'eau et de la terre. Bouché sous l'ombre de couronnes de pin impénétrables, ce paradis isolé offre une vue imprenable sur la mer, des résidences haut de gamme qui reposent dans une intimité parfaite, et des boutiques exclusives, des cafés et des restaurants.