Appartements bon marché à vendre en Albanie Centrale, Albanie page 15

;
Appartement Supprimer
Tout effacer
1 028 propriétés total trouvé
Appartement dans Golem, Albanie
Appartement
Golem, Albanie
Sol 9
Situé le long de la côte de Kavaja, la résidence de 13 étages "Tiktaalik" relie harmonieusem…
Prix ​​sur demande
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 51 m²
Sol 3
L'appartement est situé au troisième étage d'un immeuble d'ascenseur nouveau bâtiment bâtime…
$71,495
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 51 m²
Sol 4/5
Le studio est situé au 3ème étage résidentiel ou au 4ème étage du sol dans un bâtiment de 5 …
$87,095
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
International Property AlertInternational Property Alert
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 66 m²
Nombre d'étages 7
"REZIDENCA DRAGOTI 2", une des résidences avec un emplacement très favorable, à une distance…
$98,854
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 45 m²
Sol 1/5
L'appartement est situé au premier étage résidentiel d'un immeuble en construction à Mal Te …
$83,767
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 46 m²
Sol 5/6
In Golem we sell a furnished 1+1 apartment. It is located on the 5th floor of a new building…
$116,471
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
TekceTekce
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 79 m²
Sol 2
L'appartement est situé au deuxième étage d'un nouvel immeuble avec ascenseur (en constructi…
$114,354
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Paskuqan, Albanie
Appartement 1 chambre
Paskuqan, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 57 m²
Nombre d'étages 9
📍 Endroit: rue Havzi Nela, Paskuqan📌 Date d'expiration: 2027✅ Superficie totale : 67,14 m2✅ …
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 47 m²
Sol 6
Nous avons un appartement 1+1 à vendre, Mali Robit, GolemInformations sur l'appartement:• Su…
$111,782
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 78 m²
Sol 3
✅ Prix: 1100 Euro/m2 (92 400 Euro)✅ Lieu: Mito Mane, Tirana✅ Superficie brute: 84 m2✅ Surfac…
$106,189
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
Sol 5/8
The apartment with an internal area of 61.10 m2 and a total area of 73.32 m2 is organized in…
$110,647
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 35 m²
Sol 3/6
Le studio est situé au troisième étage d'un immeuble de six étages en construction et presqu…
$60,927
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 57 m²
Sol 3/5
L'appartement est situé au 3ème étage d'un immeuble de 5 étages à Golem. La superficie total…
$104,508
Laisser une demande
Fermer