Appartements bon marché à vendre en Albanie Centrale, Albanie page 14

;
Appartement Supprimer
Tout effacer
1 030 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 62 m²
Sol 4
L'appartement est situé au 3ème étage résidentiel et 4ème du sol dans un immeuble bien géré …
$120,007
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 58 m²
Sol 3/4
Adia Residence est situé où l'élégance et le confort se croisent. Situé à 200m de la mer dan…
$105,498
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 59 m²
Sol 4/6
L'appartement est situé au 4ème étage d'un immeuble de 6 étages en construction à Mali i Rob…
$103,198
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
International Property AlertInternational Property Alert
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 57 m²
Sol 7
Nous offrons des ventes Appartement 1+1, près de l'Hôtel Brilliant, Qerret, Kavaja.Informati…
$135,573
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 35 m²
Sol 1/7
Le studio est situé au premier étage résidentiel d'un immeuble encore en construction à Gole…
$70,383
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 79 m²
Sol 4
Appartement à vendre 1+1, près de Mali i Robit à Golem!▪Résidence 3ème étage▪C'est ce que j'…
$119,750
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Oksford
Langues
English, Русский, Polski, Français, Italiano, Українська
TekceTekce
Appartement 3 chambres dans Kavaja, Albanie
Appartement 3 chambres
Kavaja, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 107 m²
Sol 5
L'appartement est situé au 5ème étage d'un immeuble de 8 étages dans la ville de Kavaja, prè…
$106,151
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 68 m²
Sol 4
L'appartement est situé dans l'une des dernières résidences en construction à Mal te Robit. …
$116,828
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 47 m²
Sol 1/6
L'appartement est situé au 1er étage d'un immeuble de 6 étages en construction à Golem. Cet …
$97,933
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Farke e Vogel, Albanie
Appartement 1 chambre
Farke e Vogel, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 42 m²
Sol 7/8
The apartment is located in the Bajram Curri Boulevard area. Apartment information: • Gross…
$133,941
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 3 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 3 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 88 m²
Sol 1
Résidence moderne avec une architecture unique et une oasis verte, apportant un nouveau nive…
$142,106
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 3
Situé le long de la côte de Golem, la Résidence "Bonita" relie harmonieusement la nature et …
$109,111
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 81 m²
Sol 2/6
Informations sur l'appartement:• Résidence au 2ème étage• Superficie brute: 81,2 m2• Surface…
$134,231
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 59 m²
Sol 1/7
Appartement 1+1 à Shkozë, près de News 24 – avec accès direct à la Ring RoadA vendre 1+1 app…
$116,637
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 58 m²
Sol 2/4
$113,312
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 75 m²
Sol 1
Informations sur l'appartement:* 1er étage résidentiel* Superficie brute: 75,4 m2* Surface n…
$86,174
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 71 m²
Sol 1
Lieu: Golem, Kavaje✅ Prix: 1150 euros/m2 (81,823 euros)✅ Superficie totale : 71,15 m2✅ Surfa…
$94,409
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
Sol 1
Adria Residence est une élégante résidence côtière où la vie moderne est parfaitement liée à…
$132,411
Golem, Albanie
Sol 11
Situé le long de la côte de Kavaja, la résidence de 13 étages "Tiktaalik" relie harmonieusem…
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 4
La résidence située à Golem est conçue avec une vision moderne et une infrastructure avancée…
$113,128
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Studio 1 chambre dans Golem, Albanie
Studio 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 37 m²
Sol 3
Lieu: Golem, Kavaje✅ Prix: 44,640 Euro✅ Superficie totale : 37,2 m2✅ Étage: +3Au cœur de l'u…
$52,578
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 54 m²
Sol 2/5
Les ventes ont commencé dans l'une des plus grandes résidences offertes dans la région de Go…
$95,951
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Kashar, Albanie
Appartement 2 chambres
Kashar, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 80 m²
Sol 2
Univers City est conçue autour d'une idée – Créer un lieu de détente au sein d'une métropole…
$115,476
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 4
L'appartement est situé au 4ème étage d'un immeuble en construction à Golem. Cet appartement…
$113,249
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 69 m²
Sol 1
? Lieu: Golem, Kavaje✅ Prix: 1150 Euro/m2 (79,730 Euro)✅ Superficie totale : 69,33 m2✅ Surfa…
$91,994
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Paskuqan, Albanie
Appartement 2 chambres
Paskuqan, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 84 m²
Sol 2/7
✅ Prix: 92 400 euros ✅ Lieu: Résidence Color Splash, Rr. Lidhja e Prizrenit, Paskuqan, Tiran…
$109,189
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 54 m²
Sol 1
L'appartement est situé au 1er étage d'un immeuble en construction à la Résidence ''ORIENTAL…
$90,300
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Paskuqan, Albanie
Appartement 1 chambre
Paskuqan, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 2/2
Appartement 1+1 à vendre à Paskuqan!L'appartement est situé au 2ème étage d'un immeuble dans…
$100,599
Laisser une demande
Fermer