Piso independiente 1 habitacion Na Kluea, Tailandia

Na Kluea, Tailandia, Pattaya City
$54,891
$2,111/m²
;
In CRM: 1125737
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,111/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    26 m²

Descripción

Venta Lumpini Ville Naklua Wongamat 1 Dormitorio Vista Mar Condominio

Este condominio con vista al mar en venta en Wongamat Pattaya se encuentra en Lumpini Ville Naklua Wongamat. El proyecto está en una ubicación conveniente cerca de Naklua y Wongamat Beach. Por lo tanto, este condominio Wongamat para la venta es adecuado tanto para la vida como para la inversión.

La unidad ofrece una superficie habitable de 26 metros cuadrados y se encuentra en la planta 18. Debido a su posición de planta alta, la habitación disfruta de una vista al mar y un ambiente más abierto. Además, el diseño es compacto y eficiente, lo que hace que el espacio sea fácil de usar y mantener.

La unidad incluye un dormitorio y un baño. El interior está bien decorado y viene totalmente amueblado. Además, el diseño se centra en la funcionalidad, por lo que soporta la vida a corto y largo plazo. Como resultado, la unidad está lista para entrar o alquilar de inmediato.

Características de la propiedad
  • 1 dormitorio

  • 1 baño

  • Zona de estar 26 metros cuadrados

  • Situado en la 18a planta

• Aparcamiento

  • Seguridad las 24 horas

  • Sistema CCTV

Wongamat Ubicación y potencial de inversión

Wongamat es una de las zonas residenciales más deseables de Pattaya. La zona ofrece un ambiente tranquilo y fácil acceso a la playa.

Además, los residentes pueden llegar a Wongamat Beach en unos minutos. Además, la ubicación ofrece acceso a restaurantes, cafeterías y tiendas de conveniencia cercanas.