Piso independiente 1 habitacion Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$104,263
$2,172/m²
;
In CRM: 1131596
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,172/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    48 m²

Descripción

1 dormitorio en venta The Cliff Residence Pratumnak Hill Pattaya

Este condominio se encuentra en la prestigiosa zona de Pratumnak Hill, que ofrece un estilo de vida costero tranquilo cerca de la playa de Cozy y amenidades locales. Por lo tanto, es ideal tanto para la vida personal como para la inversión. Además, la ubicación de Pratumnak Hill ofrece fácil acceso a restaurantes, cafeterías y carreteras principales que conectan con Pattaya central y Jomtien. Además, la zona es bien conocida por su entorno residencial tranquilo y lujoso.

La unidad cuenta con 1 dormitorio y 1 baño con un tamaño de vida de 47,5 metros cuadrados, situado en el piso 16. Completamente amueblado y listo para entrar, el diseño está diseñado para una vida cómoda. En consecuencia, el piso elevado mejora la privacidad y la luz natural, creando un ambiente luminoso y relajante.

El desarrollo ofrece instalaciones que incluyen piscina, gimnasio y seguridad las 24 horas. Como resultado, proporciona un estilo de vida conveniente y seguro en una de las zonas residenciales más deseables de Pattaya.

Detalles clave

Tipo: Condominio
Proyecto: Residencia Cliff
Zona de ubicación: Pratumnak Hill
Ciudad: Pattaya
Tamaño de vida: 47,5
Piso: 16
Dormitorios: 1
Baños: 1
Amueblado: Totalmente amueblado

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Pratumnak-Hill.dx6346997

1 dormitorio en venta The Cliff Residence Pratumnak Hill Pattaya – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: CS2826 Company: PLC Inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: