Piso independiente 2 habitaciones Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$136,461
$2,624/m²
;
In CRM: 1132733
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,624/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    52 m²

Descripción

Condominio de 2 dormitorios en venta Ver Jomtien

Este condominio de 2 dormitorios totalmente amueblado en Dusit Grand Condo View está situado en Jomtien, que ofrece un estilo de vida excelente junto al mar cerca de la playa. Por lo tanto, los residentes pueden disfrutar de fácil acceso a restaurantes, tiendas y servicios diarios. Además, la unidad está en la 31a planta con 52 m2 de superficie, proporcionando un diseño amplio y confortable. Incluye 2 dormitorios, 1 baño y un luminoso salón. La unidad cuenta con una hermosa vista al mar, creando un ambiente relajante. Además el condominio viene totalmente amueblado, permitiendo el traslado inmediato sin configuración adicional. En consecuencia, esta propiedad es adecuada tanto para uso personal como para inversión. Como resultado, los compradores pueden disfrutar de un estilo de vida conveniente en un área bien conectada. El edificio ofrece instalaciones y seguridad, garantizando comodidad y tranquilidad para los residentes.

Propiedad: Quota Extranjera
Transferencia " Impuestos: 50/50

Detalles clave

Tipo: Condominio
Proyecto: Dusit Grand Condo Ver
Zona de ubicación: Jomtien
Ciudad: Pattaya
Tamaño de la vida: 52 m2
Piso: 31
Dormitorios: 2
Baños: 1
Amueblado: Totalmente amueblado
Propiedad: Quota Extranjera
Características: Vista Mar

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

Condominio de 2 dormitorios en venta Ver Jomtien – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: CS2846 Company: PLC Inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: