Piso independiente 1 habitacion Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$81,689
$1,602/m²
;
In CRM: 1123049
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/3/26

Precio por m²
    $1,602/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    51 m²

Descripción

1 dormitorio en venta en Laguna Beach Resort 1 en Jomtien

Este condominio en Laguna Beach Resort 1 se encuentra en la popular zona de Jomtien de Pattaya. Por lo tanto, los residentes pueden llegar fácilmente a Jomtien Beach, mercados locales, restaurantes y tiendas de conveniencia a corta distancia. Además, el proyecto ofrece un ambiente de estilo resort con una gran piscina y zonas comunes relajantes. Como resultado, es ideal para los compradores que buscan vivir cómodamente cerca de la playa.

La unidad ofrece un dormitorio y dos baños con una superficie útil de 51 metros cuadrados. Además, el condominio está situado en el cuarto piso y cuenta con un diseño amplio en comparación con las unidades típicas de un dormitorio. La propiedad viene totalmente amueblada con muebles y electrodomésticos esenciales. En consecuencia, está listo para el traslado inmediato o el alquiler.

Además, los alrededores ofrecen fácil acceso a Sukhumvit Road y Pattaya central. Además, los residentes pueden llegar rápidamente a centros comerciales, mercados nocturnos y muchos servicios locales cercanos. Por lo tanto, esta propiedad es una gran opción para los compradores que buscan un condominio cómodo en una ubicación Pattaya conveniente.

Propiedad: Nombre extranjero

Detalles clave

Tipo: Condominio
Proyecto: Laguna Beach Resort 1
Zona de ubicación: Jomtien
Ciudad: Pattaya
Tamaño de la vida: 51 metros cuadrados
Planta: 4
Dormitorios: 1
Baños: 2
Amueblado: Totalmente amueblado
Propiedad: Nombre extranjero