Piso independiente 1 habitacion Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$98,129
$2,230/m²
;
In CRM: 1055297
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,230/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    44 m²

Descripción

Condominio de 1 dormitorio en venta – The Grand Jomtien Pattaya Beach

Esta nueva unidad de esquina reformada en la 11a planta ofrece 44 m2 de espacio habitable con vistas tanto a la ciudad como al mar. La unidad incluye 1 dormitorio y 1 baño, totalmente amueblado y equipado con electrodomésticos esenciales como lavadora, nevera, TV y aire acondicionado, lo que lo hace completamente listo.

El Gran Jomtien Pattaya Playa ofrece excelentes instalaciones, incluyendo una piscina comunitaria, gimnasio, zona adaptada para mascotas y estaciones de carga para vehículos eléctricos. Con acceso seguro, CCTV y un ambiente bien mantenido, los residentes pueden disfrutar tanto de la comodidad como de la paz mental.

Aspectos destacados de la propiedad:

  • 1 dormitorio, 1 cuarto de baño (Unidad Corner)
  • 44 m2, recientemente renovado, 11a planta con vistas al mar
  • Totalmente amueblado con electrodomésticos completos incluyendo lavadora
  • Cantidad extranjera y tailandesa disponible

Lifestyle & Location – Jomtien, Pattaya

Situado en Jomtien Second Road, la propiedad ofrece una de las direcciones más convenientes y deseables en Pattaya. A pocos pasos de la playa de Jomtien, los residentes pueden disfrutar del vibrante estilo de vida junto al mar con su amplia selección de restaurantes, cafeterías y mercados locales que capturan el encanto único de la zona. El barrio también ofrece acceso rápido a supermercados, centros comerciales y Sukhumvit Road, garantizando una conectividad suave al centro de Pattaya, escuelas internacionales, hospitales y principales rutas de transporte.