Piso independiente 1 habitacion Ban Na Chom Thian, Tailandia

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City
$51,720
$1,668/m²
;
In CRM: 1094492
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,668/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    31 m²

Descripción

Estudio condominio en venta en Whale Marina Condo, Na Jomtien

Este estudio bien presentado está situado en Whale Marina Condo, un moderno proyecto residencial en la zona de Na Jomtien de Pattaya. Diseñado para una vida cómoda junto al mar, el proyecto ofrece un ambiente relajado adecuado tanto para la residencia a largo plazo como para la inversión.

La unidad tiene una superficie habitable de 30,72 metros cuadrados y está situada en el tercer piso de un edificio de 8 plantas. Cuenta con 1 baño y vistas a la ciudad, proporcionando un ambiente de vida luminoso y agradable. El condominio viene totalmente amueblado, con todos los muebles y accesorios esenciales en su lugar, lo que le permite entrar o alquilarlo inmediatamente sin la configuración adicional.

La propiedad se mantiene bajo un nombre de empresa, lo que hace que sea una opción atractiva para los compradores que buscan una estructura de propiedad flexible.

Detalles de la propiedad

  • Unidad de estudio
  • 1 baño
  • Superficie habitable: 30,72 metros cuadrados.
  • Planta: 3
  • Vista de la ciudad
  • Propiedad: Nombre de la empresa
  • Totalmente amueblado

Ubicación
Whale Marina Condo está idealmente situado en Na Jomtien, cerca de la playa y rodeado de restaurantes, cafeterías, puertos deportivos y servicios locales. La zona ofrece un acceso conveniente a las principales carreteras que se conectan a Pattaya City y Jomtien, lo que lo convierte en un lugar conveniente para vivir junto al mar, utilizar vacaciones o invertir en alquiler.