Piso independiente 3 habitaciones Ban Na Chom Thian, Tailandia

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City
$929,105
$4,282/m²
;
In CRM: 1099802
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $4,282/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    217 m²

Descripción

Reflection Jomtien Condominium for Sale Jomtien Direct Sea View

Esta unidad de condominio de lujo se encuentra en Reflection Jomtien, un prestigioso proyecto frente a la playa. El desarrollo es bien conocido por su diseño icónico, construcción de alta calidad y estilo de vida exclusivo junto al mar, por lo que es muy deseable tanto para la vida residencial como para la inversión a largo plazo.

La unidad está situada en una planta alta y ofrece una vista directa al mar con un diseño amplio y bien planificado. Con una generosa superficie útil de 217 metros cuadrados, la residencia proporciona comodidad excepcional, privacidad y paisajes panorámicos.

Detalles de la unidad
-3 dormitorios
-5 baños
- 39a planta
- Tamaño unitario 217 metros cuadrados.
-Vista directa al mar
- Totalmente amueblado
- cuota extranjera disponible

Ubicación
Directamente a lo largo de la playa, ofreciendo acceso inmediato a la playa y impresionantes vistas al mar. La ubicación ofrece un acceso conveniente a la ciudad de Pattaya, restaurantes, cafeterías, zonas comerciales y servicios clave, manteniendo un ambiente de vida tranquilo y a gran escala. sigue siendo una de las zonas más populares de Pattaya para residencias costeras de lujo y alta demanda de alquiler.

Esta propiedad es una excelente opción para los compradores que buscan un amplio condominio de lujo en Jomtien con vista directa al mar, propiedad extranjera, y fuerte valor a largo plazo.

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069 Reflection Jomtien Condominium for Sale Vista Mar Directa – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: CS2021 Company: PLC Inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: