Piso independiente 1 habitacion Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$55,437
$1,386/m²
;
In CRM: 1101182
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,386/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    40 m²

Descripción

Baan Suan Lalana Studio para la venta Jomtien Pattaya

Esta unidad de estudio se encuentra en la primera planta y ofrece 40 metros cuadrados de espacio habitable utilizable. La unidad ha sido totalmente reformada y presenta un ambiente limpio fresco adecuado para una vida cotidiana cómoda. El diseño se siente práctico y bien equilibrado, lo que hace que el espacio sea fácil de usar y mantener.

La unidad viene totalmente amueblada y está lista para su uso inmediato. Una cocina de estilo europeo soporta necesidades diarias de cocina y vida práctica. El baño sigue un diseño moderno y ofrece un diseño funcional limpio. Una lavadora añade comodidad adicional para estancias a largo plazo. El aire acondicionado ayuda a mantener un ambiente interior agradable durante todo el año. El balcón extiende el espacio habitable y ofrece una relajante vista al jardín.

Los residentes pueden disfrutar de una amplia gama de instalaciones compartidas dentro del desarrollo. Estas instalaciones incluyen tres grandes piscinas dos pistas de tenis y varias zonas de juegos infantiles. Otras comodidades incluyen una sala de tenis de mesa con tres mesas un centro de fitness una biblioteca un café y un restaurante. Servicios de lavandería estacionamiento residente gratuito ascensores y seguridad cerrada 24 horas soporte de seguridad cómoda y segura vida.

Esta unidad se adapta a los compradores que buscan un estudio renovado en un ambiente residencial bien establecido con amplias instalaciones.