Casa 4 habitaciones Nong Prue, Tailandia

Nong Prue, Tailandia
$309,392
$1,105/m²
;
In CRM: 1101709
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    280 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    310 m²

Descripción

Piscina Villa 4BR en venta Pattaya Oriental Esta casa unifamiliar bien construida se encuentra en East Pattaya, una popular zona residencial conocida por su privacidad, amplias parcelas, y acceso conveniente a las carreteras principales y los servicios diarios. La propiedad ofrece una construcción de alta calidad y detalles de diseño reflexivos, lo que lo hace adecuado para una cómoda vida familiar o inversión a largo plazo. La casa cuenta con una generosa superficie útil de 310 metros cuadrados en un terreno de 70 sq.wah. El diseño incluye cuatro dormitorios y tres baños, proporcionando amplio espacio para familias. Se ha prestado especial atención a la calidad de la construcción y a los materiales, mejorando la durabilidad y la comodidad de vida. La casa está en construcción y cerca de la terminación. Detalles de la propiedad Casa unifamiliar Superficie terrestre 70 sq.wah Superficie habitable 310 metros cuadrados. 4 dormitorios 3 baños Piscina privada Cocina tailandesa situada fuera de la casa principal Características clave Sistema de energía solar 5 kilovatios Sólida escalera de madera de teca Aire acondicionado en toda la casa Diseño de techo decorativo especial Puertas y ventanas de vidrio dobles y templados Ubicación La propiedad se encuentra en East Pattaya, que ofrece un entorno residencial tranquilo mientras permanece cerca de mercados, tiendas de conveniencia, escuelas y carreteras principales. La zona ofrece fácil acceso a la ciudad de Pattaya, Sukhumvit Road y las zonas circundantes, haciendo que el viaje diario sea conveniente. Esta propiedad es una excelente oportunidad para poseer una casa espaciosa y bien construida en East Pattaya, que ofrece un fuerte atractivo estilo de vida, privacidad y valor a largo plazo. https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Unifamiliar aislada en venta East Pattaya – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: HS2081 Company: PLC Inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: