Casa 10 habitaciones Nong Prue, Tailandia

Nong Prue, Tailandia
$1,08M
$282/m²
;
In CRM: 1120008
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Soi Mabprachun Larng 2

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    10
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    10
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    3 840 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 840 m²

Descripción

Villa de 10 dormitorios en venta en Mabprachan Pattaya

Esta gran villa de piscina privada se encuentra en la tranquila zona de Mapa Phrachan de Pattaya, una ubicación bien conocida por sus amplias propiedades y ambiente residencial tranquilo. Por lo tanto, los residentes pueden disfrutar de la privacidad y el entorno natural mientras todavía llegan a escuelas internacionales, campos de golf y Pattaya central en un corto paseo. Además, la zona es popular entre familias e inversores que buscan grandes parcelas de tierra y viviendas de lujo. Como resultado, las propiedades en esta ubicación ofrecen un fuerte potencial para la vida privada o el uso de la hospitalidad.

La propiedad cuenta con diez dormitorios y diez baños, proporcionando amplio espacio adecuado para familias grandes, alojamiento de invitados, o una residencia privada de estilo resort. Además, la villa se encuentra en una generosa parcela de 3.840 metros cuadrados, que ofrece mucho espacio al aire libre para jardines, zonas de recreación o instalaciones adicionales. La casa viene totalmente amueblada, creando un ambiente cómodo listo para su uso inmediato. En consecuencia, esta propiedad presenta una rara oportunidad para poseer una gran finca en la zona de Mapa Phrachan.

Propiedad: Nombre de la empresa

Detalles clave

Tipo: Villa de piscina
Zona de ubicación: Mapa Phrachan
Ciudad: Pattaya
Superficie de la tierra: 3,840 metros cuadrados