Piso independiente 1 habitacion Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$66,586
$1,332/m²
;
In CRM: 1122153
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,332/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    50 m²

Descripción

1 dormitorio en venta en Platinum Suites en Thepprasit Pattaya

Esta residencia en Platinum Suites se encuentra en la conveniente zona de Thepprasit en Pattaya. Por lo tanto, los residentes pueden acceder fácilmente a Jomtien Beach, Thepprasit Night Market, supermercados, restaurantes y tiendas de conveniencia cercanas. Además, la ubicación proporciona conexiones rápidas a Sukhumvit Road y Pattaya central. Como resultado, la propiedad es adecuada tanto para una cómoda inversión en vivienda como en alquiler.

La unidad ofrece un dormitorio y un baño con una superficie útil de 50 metros cuadrados. Además, el condominio se encuentra en el tercer piso y cuenta con un diseño práctico con cómodo espacio de vida. La unidad también disfruta de una relajante vista de la piscina, creando un ambiente agradable para la vida cotidiana. La propiedad viene totalmente amueblada, lo que lo hace listo para el traslado inmediato o el uso de alquiler.

Además, los alrededores ofrecen muchas comodidades diarias, incluyendo mercados, cafeterías y servicios locales. En consecuencia, esta unidad es una gran opción para los compradores que buscan una propiedad bien ubicada en Pattaya.

Propiedad: Nombre extranjero

Detalles clave

Tipo: Condominio
Proyecto: Platinum Suites
Zona de ubicación: Thepprasit
Ciudad: Pattaya
Tamaño de la vida: 50 metros cuadrados
Planta: 3
Vista: Vista de la piscina
Dormitorios: 1
Baños: 1
Amueblado: Totalmente amueblado
Propiedad: Nombre extranjero

https://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g293919-d4554040-Reviews-Thepprasit_Road_Nightmarket-Pattaya_Chonburi_Province.html