Apartamento 2 habitaciones 59 m² Provincia de Phuket, Tailandia

Tailandia
$348,452
$5,906/m²
;
Última actualización: 12/3/26

Precio por m²
    $5,906/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    59 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    56 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2023
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Amplio apartamento de una habitación con una superficie total de 59 metros cuadrados. en la segunda planta en un moderno y prestigioso complejo residencial.