Villa de 4 habitaciones 479 m² Chalong, Tailandia

Chalong, Tailandia, Chalong
$915,000
$1,910/m²
;
Última actualización: 23/2/26

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    479 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    479 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    482 m²

Descripción

Villas exclusivas de piscina privada en una ubicación privilegiada de Phuket Norte.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?