Apartamento 1 habitación 49 m² Kamala, Tailandia

Kamala, Tailandia
$132,000
$2,694/m²
;
Última actualización: 4/3/26

Precio por m²
    $2,694/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    49 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2019
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

El Parque Natural de Woods es un complejo en Kamala con modernas comodidades, zonas verdes y un traslado gratuito a la playa.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?