Apartamento 1 habitación 34 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$209,000
$6,147/m²
;
Última actualización: 6/1/26

• Dirección
    Soi Choeng Thale 14

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,147/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    34 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    34 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2023
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Condominio Premium, jardín, piscina, vistas al mar. Alta calidad e inversión gestionada por Radisson Hotel Group.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?