Villa de 3 habitaciones 203 m² Rawai, Tailandia

Rawai, Tailandia, Rawai
$456,000
$2,246/m²
;
Última actualización: 6/1/26

Año de construcción
    2005
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    203 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    203 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    360 m²

Descripción

La villa incluye un gran salón de planta abierta, cocina y comedor, proporcionando privacidad y tranquilidad en el tranquilo barrio de Soi Salika.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?