Apartamento 2 habitaciones 36 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$62,908
$1,747/m²
;
In CRM: 671713
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/1/26

• Dirección
    Phra Tamnak 4 Soi 6

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,747/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    36 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

Disfrute de la máxima comodidad y comodidad en este impresionante apartamento de una habitación en Pattaya. Situado en el corazón de la zona de Pratumnak, este apartamento cuenta con 36 metros cuadrados de espacio habitable. Disfrute de impresionantes vistas al mar desde la séptima planta y relájese en el confortable salón con aire acondicionado, mientras que la cocina está totalmente equipada con todos los electrodomésticos necesarios. Este apartamento totalmente amueblado es ideal para aquellos que buscan un estilo de vida sin preocupaciones. Con una piscina y un gimnasio justo en su puerta, la elección es infinita. Pratumnak Beach y una variedad de restaurantes, incluyendo Dom Pizza, están a pocos pasos, asegurando que encontrará todo lo que necesita para una vida feliz y saludable.

Localización en el mapa

Tailandia, Pattaya City
Alimentación
Finanzas

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años