Apartamento 1 habitación 30 m² Ban Bang Thao, Tailandia

Ban Bang Thao, Tailandia, Choeng Thale
$186,294
$6,210/m²
;
Última actualización: 11/1/26

Precio por m²
    $6,210/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    30 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

Este exclusivo condominio boutique, situado a solo 500 metros de una de las playas más pintorescas de Phuket, Surin, es una mezcla armoniosa de arquitectura moderna y naturaleza tropical, creando el espacio perfecto para vivir y relajarse.

El complejo combina la elegancia moderna con la armonía natural, por lo que es una excelente opción tanto para los inversores como para aquellos que quieren disfrutar de la vida en una zona premium.

La infraestructura del complejo incluye aparcamiento subterráneo y proximidad a las principales instalaciones: cadenas, acogedores cafés y restaurantes, así como una escuela internacional y jardín de infantes. Este es un lugar ideal para aquellos que quieren comprar apartamentos en este proyecto y disfrutar de todos los beneficios de la vida de la isla. Este proyecto no es sólo vivienda, es una oportunidad para comprar propiedad en una de las zonas más prestigiosas de Phuket, donde cada día se llena de comodidad y belleza.