Villa de 5 habitaciones 345 m² Baan Lamai, Tailandia

Baan Lamai, Tailandia
$530,445
$1,538/m²
;
In CRM: 2118889
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/3/26

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    345 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Villa elite con vistas panorámicas al mar, Lamai, Koh Samui!

Infraestructura compleja

The project is a closed private community of a higher level, including:

Zona vallada protegida;

Distancia directa a pie de la playa (100 metros);

- acceso conveniente a tiendas, supermercados y restaurantes;

jardines tropicales y zonas peatonales privadas;

Aparcamiento privado completo para cada villa.

El complejo es creado para aquellos que aprecian la comodidad, seguridad y silencio, a un paso de la infraestructura desarrollada de Lamai.

Villa.

Moderna villa premium de 345 m2, situada en una parcela de 340 m2, combina arquitectura audaz, funcionalidad y impresionantes vistas al mar.

Características principales:

- 4 amplios dormitorios

- 4.5 baños

Piscina única en la segunda planta

- terraza abierta para cenar con vistas al mar

Ventanas panorámicas y diseño reflexivo

Arquitectura del autor y altos estándares de construcción

La piscina, situada en el segundo nivel, crea el efecto de elevarse por encima del mar, y la terraza se convierte en un lugar ideal para relajarse, conocer invitados y cenas nocturnas con vistas a las colinas tropicales y el océano.