Apartamento 5 habitaciones 556 m² Thalang, Tailandia

Thalang, Tailandia, Thep Krasatti
$2,43M
$4,363/m²
;
Última actualización: 17/5/26

Precio por m²
    $4,363/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    556 m²

Descripción

LAY22774

Esta villa de 5 dormitorios recién terminada en Layan ofrece amplio espacio interior y exterior, comodidades modernas y un ambiente sereno perfecto para vivir a tiempo completo o una inversión de alquiler de alto rendimiento.
Completado en 2025, la propiedad combina elegancia, privacidad y diseño reflexivo en una gran parcela de 1103 m2.

Ventajas clave:

  • 5 dormitorios, todos con baño privado
  • Gran piscina de 18 metros con zona de jacuzzi
  • Recién terminado en 2025
  • Amplia suite principal con zona de estar, bañera y ducha al aire libre
  • Sala con zona de barbacoa y aseo de invitados al aire libre
  • Situado a pocos minutos de los mejores servicios de Layan

Ubicación:

La villa se encuentra en un tranquilo barrio de Layan, cerca de las escuelas, playas, puertos deportivos y estilo de vida.

  • British International Escuela – 100 m
  • Royal Phuket Marina – 5 km
  • Villa Market – 3 km
  • Bang Tao Beach – 14 km
  • Aeropuerto Internacional Phuket – 22 km

Diseño:

Los espacios interiores incluyen un luminoso salón de planta abierta combinado con un comedor y una cocina totalmente equipada.