Casa 2 habitaciones 146 m² Provincia de Phuket, Tailandia

Tailandia
$453,827
$3,108/m²
;
Última actualización: 4/2/26

Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    146 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    244 m²

Descripción

Clarify las ofertas reales!

Mi nombre es Leon, hágame su pregunta, compruebe la disponibilidad y los precios en la fecha de aplicación!

Tailandia. Phuket. Felicidad.🇹🇭🌏

Villas de lujo de un desarrollador con piscinas privadas para uso personal y para inversiones en la isla de Phuket en la zona Bang Tao!

*Descuentos en pago completo

* sistema de instalación flexible

* Fecha de terminación Febrero 2027

Superficie de la vivienda: 146 m2

Superficie terrestre: 210 - 247 m2

📍 Tailandia: Phuket: Bang Tao

Precio con pago completo: 12.825.000 baht (a partir de) - ver el curso actual

Precio suprimido: 13.500.000 baht (de)

Paquete de muebles: 600.000 baht

INFORMACIÓN GENERAL:

Plan de instalación: primera entrega 35% + trimestral: 30% + 20% + 10% + 5%

Número de oficinas de construcción: dos

Primera línea: todo vendido

Número dos: nueve villas

Fecha de entrega: 02.2027

Nuestro complejo consta de dos etapas: la primera etapa se vende completamente, en la segunda etapa nueve villas de lujo, en las que la modernidad se combina con vegetación tropical.