Villa de tres dormitorios 380 m² Ban Bang Ku, Tailandia

Ban Bang Ku, Tailandia, Ko Kaeo
$464,731
$1,223/m²
;
Última actualización: 12/12/25

• Dirección
    Chalermprakiat Ror 9, 180 IKEA

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    380 m²

Descripción

Descubra la comodidad y la comodidad en esta villa de piscina de 3 dormitorios bien actualizada, idealmente situada cerca de los principales destinos de estilo de vida en Phuket. Ubicación – Bypass Road, Phuket TownLand Tamaño: 380 m2 Dormitorios Silencio 2 Baños Piscina privada: 3,5m x 7mSolo 1 minuto a IKEASolo 3 minutos a Premium Outlet5 minutos al Festival Central y escuelas internacionales líderes Esta casa es perfecta para familias o inversores que buscan una propiedad bien ubicada, de alto potencial con comodidades modernas y un estilo de vida privado al aire libre. Precio de venta: 14,900,000 THBTransfer fee split 50/50Seller cubre el impuesto de renta y el derecho de selloComprador responsable de cualquier tarifa relacionada con la hipoteca Actúa rápido – ¡esta oportunidad no durará mucho en una de las zonas más demandadas de Phuket!