Piso independiente 2 habitaciones 106 m² Wichit, Tailandia

Tailandia, Wichit
$272,518
$2,571/m²
;
Última actualización: 25/4/26

Precio por m²
    $2,571/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    106 m²

Descripción

Esta hermosa unidad de esquina de 2 dormitorios, 2 baños en Bel Air Panwa ofrece vistas al mar sin obstáculos sobre la isla Phi Phi y vistas a la piscina de abajo. Con un amplio diseño de 106 m2 y propiedad extranjera de propiedad, esta unidad de mudanza es una opción ideal para vivir, vacaciones o inversión a tiempo completo. Situado en Cabo Panwa en una comunidad pacífica de bajos ingresos, esta unidad de propiedad extranjera ha sufrido una renovación completa con mejoras de alta gama en todo. Disfrute de la sala de estar de planta abierta con techos altos, nuevas baldosas de piso, y una hermosa cocina de mármol con una moderna isla de cocina, perfecta para cocinar y entretener. El dormitorio principal cuenta con un lujoso baño en suite con bañera y está completamente terminado con paredes de mármol, cabezales de ducha y accesorios premium en todas partes. El dormitorio principal también tiene su propia puerta corredera con acceso al balcón. El Condominio Bel Air Panwa es gestionado profesionalmente por CBRE, garantizando altos estándares de mantenimiento, seguridad y servicios residentes. Características de la propiedad: Precio: THB 8,900,000 Tamaño: 106 m2 Dormitorios: 2 Baños: 2 Propiedad: Extranjero Freehold Corner Unit con Vistas al Mar Únicas y Piscinas Tasas de Transferencia: 50/50 entre vendedor y comprador Completamente Renovado con cocina nueva, aire acondicionado (WiFi controlado), una silla de masaje de alta gama, armarios y electrodomésticos Características de la cocina: Cocina isla, extractor moderno, horno, microondas, lavadora incorporada, y nevera con dispensador de hielo/agua Parcial Amueblado Balcón: Asiento exterior y dos persianas de rodillo eléctrico Nueva puerta de entrada con red de seguridad Bel Air Panwa Instalaciones: 2 grandes piscinas (uno 100m de largo) Gimnasio Lobby Seguridad 24 horas con CCTV Parking Ubicación: Situado en Cabo Panwa, una zona costera tranquila en el sureste de Phuket, este apartamento está a solo 5 minutos a pie de 7-Eleven y 10 minutos de Supercheap. Hay varios restaurantes locales cerca, y playas como Ao Yon y Panwa Beach son accesibles en 10-15 minutos en coche o motocicleta. Atracciones populares como Phuket Aquarium y Cape Panwa Viewpoint también están cerca. Si usted está buscando una residencia permanente sereno o una inversión de alquiler, este condominio elegante ofrece en comodidad, privacidad y ubicación. Contacta con nosotros hoy para programar una vista privada o solicitar más información.