Apartamento 1 habitación 26 m² Thalang, Tailandia

Thalang, Tailandia, Thep Krasatti
$71,000
$2,731/m²
;
Última actualización: 2/10/25

Precio por m²
    $2,731/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    26 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado
  • Electrodomésticos

Descripción

Un complejo residencial elegante en el distrito de Thalang de un desarrollador tailandés con 15 años de experiencia en la construcción.

El proyecto ofrece apartamentos elegantes y confortables con diseños reflexivos, situados en una zona tranquila y verde. Los residentes disfrutarán de una piscina, zona de fitness y acogedoras zonas comunes, creando un ambiente de vida cómodo y agradable.

La primera fase incluye tres edificios y una casa club, con un total de 411 apartamentos – estudios, uno-, dos- y unidades de tres dormitorios, que van desde 26 metros cuadrados a 78 metros cuadrados.

Fecha de terminación: Q4 2026.

Infraestructura:

  • Shuttle a Bang Tao Beach (8.8 km)
  • Piscinas (60 metros)
  • Jardín y zona de relajación

Para más información sobre este proyecto, por favor llámenos o envíenos un correo electrónico.