Villa 800 m² Karon, Tailandia

Karon, Tailandia, Karon
$769,585
$962/m²
;
In CRM: 2007283
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Número de plantas
    2
  • Área total
    Área total
    800 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

¡Exclusivo! Casa en venta para la renovación con terreno en Karon Beach, Phuket!

600m al mar por carretera directa!

Vista al mar desde el primer y segundo piso!

La casa fue construida por noruego, la calidad de la construcción es al más alto nivel, ventilada, no hay olor a moho y humedad, hacer una renovación y usted puede venir y vivir.

Ubicación:

- 7 minutos a pie de la playa de Karon;

- 10 minutos a la playa de Kata;

- 15 minutos a Patong.

Llame o escriba, responderemos todas sus preguntas!

* El coste puede variar dependiendo del curso.