Villa de 4 habitaciones 175 m² Cha am, Tailandia

Cha am, Tailandia
$178,200
$1,018/m²
;
In CRM: 667488
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/3/26

Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    175 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    600 m²

Descripción

Descubre tu perfecto retiro vacacional en esta hermosa villa de 3 dormitorios, idealmente situada junto a uno de los mejores campos de golf de Hua Hin en el tranquilo corazón de Cha-am. Esta casa de dos plantas está diseñada para la comodidad y la relajación. Cuenta con cuatro dormitorios, dos baños modernos, y una sala de estar y comedor de planta abierta que fluye sin problemas en una cocina bien equipada con una placa eléctrica, horno, nevera-congelador, microondas y amplio almacenamiento. Salga a su patio privado, exuberante jardín, y una acogedora piscina, donde podrá relajarse mientras disfruta de vistas impresionantes del vecindario circundante. El diseño de la villa proporciona privacidad y seguridad, lo que lo hace ideal para familias, parejas o viajeros solitarios que buscan una escapada pacífica. Situado a pocos pasos de los centros comerciales, tiendas de comestibles, restaurantes y la playa, esta casa también ofrece acceso rápido al aeropuerto y terminal de ferry, colocando todas las mejores atracciones de Hua Hin a poca distancia. Si estás aquí para una escapada de fin de semana o una estancia prolongada, esta villa ofrece una base serena y elegante para disfrutar de lo mejor de Cha-am y Hua Hin.