Apartamento 3 habitaciones 179 m² Pa Khlok, Tailandia

Pa Khlok, Tailandia, Ko Kaeo
$587,777
$3,284/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $3,284/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    179 m²

Descripción

KOH6685

Totalmente equipado, encantador apartamento de 3 dormitorios, todo en suite, situado en el tercer piso con vistas a la piscina y el puerto deportivo.

El apartamento es muy cómodo, con un gran salón / comedor de planta abierta, dos balcones, una cocina independiente, muebles de estilo europeo, y tres dormitorios dobles, todos con baños de alta calidad.

Los suelos de madera, muebles y accesorios están en condiciones excepcionales y en general crean una experiencia de lujo de 5 estrellas.

  • Apartamento de 2 dormitorios

Ubicación:

Los apartamentos están situados en el territorio del club de yates con literas y infraestructura desarrollada. Tiendas y restaurantes están a pocos minutos. 10 minutos de la escuela internacional - BIS.