Apartamento 2 habitaciones 237 m² Si Sunthon, Tailandia

Tailandia, Si Sunthon
$414,355
$1,748/m²
;
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $1,748/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    237 m²

Descripción

CHE6962

Un nuevo complejo de villas de piscina Phuket con un diseño interior y arquitectónico único rodeado de naturaleza, y espacios verdes en el corazón de Bang Tao.

El complejo cuenta con 3 tipos de villas con espacios y estilos característicos: musgo, helecho y pino. Las plantas tropicales recuerdan la abundancia, la fertilidad y la longevidad, que refleja la ideología kabbalista de vivir en paz con la naturaleza.

Tipos de villa

1. MOSS (presentado en la lista)

  • 237.8 metros cuadrados.
  • Tamaño de la piscina: 3.5×9 m.
  • 2 dormitorios / 2 baños
  • Sala de estar y comedor
  • piscina mineral
  • jardín de techo

2. FERN

  • 369 metros cuadrados.
  • Tamaño de la piscina: 3.5×9 m.
  • 3 dormitorios 3 baños
  • Sala de estar y comedor
  • piscina mineral
  • jardín de techo

3. PINE

  • 573,8 metros cuadrados.
  • Tamaño de la piscina: 3.5×8 m.
  • 4 dormitorios
  • 5 baños
  • Sala de estar y comedor
  • piscina mineral
  • jardín de techo

Project Infrastructure:

  • 24 horas videovigilancia (cámaras de vigilancia)