Apartamento 3 habitaciones 350 m² Thalang, Tailandia

Thalang, Tailandia, Thep Krasatti
$642,551
$1,836/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $1,836/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    350 m²

Descripción

BAN7193

Villas de 3 dormitorios con piscina, 2 plantas, ubicadas en la popular zona Bang Tao, con diseño moderno loft.

  • 3 dormitorios
  • 4 baños
  • Aparcamiento para 2 coches
  • Sala de lavandería
  • Piscina 34 metros cuadrados.
  • Terraza junto a la piscina
  • Total construido 350 metros cuadrados de superficie

Ubicación:

  • Bang Tao Beach – 4,5 km
  • Hospital Thalang – 3 km
  • Estilo de vida Robinson – 9 km
  • UWC Escuela Internacional – 6,5 km
  • British International School – 13,5 km
  • Blue Tree Phuket Entertainment Center – 7 km
  • Aeropuerto Internacional Phuket – 13 km

Condiciones de pago:

  1. Depósito de reserva : 200.000 THB
  2. 30% - Contrato Maestro (Deducción de Libros)
  3. 20% - Después de la Fundación Posts Finalización
  4. 20% - Después de la terminación de las paredes y la cubierta
  5. 20% - Después de la terminación del piso e interior
  6. 10% - Handover " Transfer Ownership