Apartamento 4 habitaciones 260 m² Rawai, Tailandia

Rawai, Tailandia, Rawai
$737,001
$2,835/m²
;
Última actualización: 17/5/26

Precio por m²
    $2,835/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    260 m²

Descripción

NAI6617

Villa familiar de 4 dormitorios situada en una zona residencial cerca de la playa de Nai Harn.

La casa principal está en un nivel, con 4 dormitorios (2 de los cuales están en-suite), una gran cocina de planta abierta, comedor, sala de estar, estacionamiento cubierto para 2 coches con puerta eléctrica, balcón frontal/terraza y patio trasero.

Una de las ventajas de la villa es su propia piscina 4 * 8 metros, rodeada de un jardín tropical.

También hay un edificio de oficinas en el territorio, que es un edificio de dos pisos con una habitación abajo y otra en el segundo piso. Estas habitaciones están actualmente amuebladas como oficinas, pero se pueden utilizar como gimnasio, sala de masajes, sala de juegos para niños, o incluso una casa de huéspedes.

Y un edificio separado con fines técnicos con lavandería.

Ubicación:

La zona de Nai Harn se considera uno de los lugares más prestigiosos para vivir y recrear. Tiendas, boutiques y restaurantes están a poca distancia. Los centros comerciales más grandes como el Home Village en Chalong y escuelas internacionales como BCIS están a 10-15 minutos en coche.