Apartamento 6 habitaciones 330 m² Karon, Tailandia

Karon, Tailandia, Karon
$1,01M
$3,069/m²
;
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $3,069/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    330 m²

Descripción

KAR7272

Características de la propiedad:

• 2 Casas con piscina cerca de las playas de Karon

• Vista panorámica al océano

• 6 dormitorios y 4.5 baños (2 en suite)

• closet a pie en dormitorio principal

• Baño principal con doble lavabo y ducha separada

• Sala de estar y comedor de planta abierta

• Cocina occidental totalmente equipada con placa eléctrica

• Cocina semi

• Cocina al aire libre (Cocina asiática) & barbacoa Zona

• Espacioso dormitorio principal

• Océano impresionante Ver balcones y/o terrazas

• Piscina privada

• Garaje y aparcamiento exterior

Estas impresionantes casas con vistas al mar están situadas en una tranquila ladera cerca de Karon Beach. Las dos casas construidas en dos niveles y tiene una superficie total construida de 500 metros cuadrados y superficie habitable de 330 metros cuadrados en una parcela de terreno inclinada de 955,6 metros cuadrados.

Fácil acceso a la casa superior a través de escalera exterior, que cuenta con una cocina totalmente equipada, una sala de estar y comedor de planta abierta, amplios dormitorios principales con doble cuenca & walk through closet, impresionante vista al mar de balcones y/o terrazas, y piscina privada con caída de agua.