Apartamento 3 habitaciones 179 m² Rawai, Tailandia

Rawai, Tailandia, Rawai
$773,754
$4,323/m²
;
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $4,323/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    179 m²

Descripción

NAI4059

Nueva villa de 3 dormitorios en venta. Villa moderna totalmente amueblada cerca de la playa de Nai Harn.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?