Apartamento 3 habitaciones 350 m² Si Sunthon, Tailandia

Tailandia, Si Sunthon
$838,195
$2,395/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $2,395/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    350 m²

Descripción

BAN21889

Bienvenido a un santuario de opulencia enclavado en la encantadora zona Manik de Phuket, una colección de exquisitas villas de lujo de dos plantas, cada una adornada con su propia piscina privada. Encaramados sobre las colinas, estas residencias ofrecen un lienzo panorámico de impresionantes vistas al lago y a la montaña, proporcionando un espectáculo diario de la grandeza de la naturaleza.

A medida que pises sobre los terrenos de este exclusivo complejo, serás cautivado por la mezcla armoniosa de la sofisticación moderna y la belleza natural. Las villas meticulosamente diseñadas son un testimonio de excelencia arquitectónica, ofreciendo un retiro indulgente donde cada detalle es cuidadosamente curado.

Una de las características definitorias de estos lujosos abodes es la piscina privada, invitando a los residentes a disfrutar de la serenidad de su propio paraíso acuático. Ya sea que elija tomar un refrescante dip o lounge en la terraza junto a la piscina, la piscina se convierte en un oasis privado donde convergen tranquilidad y ocio.