Apartamento 3 habitaciones 211 m² Si Sunthon, Tailandia

Tailandia, Si Sunthon
$383,662
$1,818/m²
;
Última actualización: 19/5/26

• Dirección
    Soi Bang Kham Khuan Ta Taen 4

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,818/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    211 m²

Descripción

TAL21987

"Tranquil Three-Bedroom Villa: Una armonía perfecta de confort y elegancia"

Esta villa de desarrollo combina perfectamente el lujo moderno con la tranquilidad de la naturaleza, situada en medio de un bosque exuberante. Redefinir la vida contemporánea, combina sin esfuerzo la elegancia arquitectónica con el abrazo relajante del entorno natural. El concepto subyacente gira alrededor de establecer una comunidad íntima que proporciona a los residentes un refugio sereno, todo mientras celebra la sinergia armoniosa entre el diseño moderno y la belleza encantadora del bosque.

Term of Payment Instalación:

(1o Pago) 2% - Acuerdo de Reserva/Depósito

(2o pago) 33% - Al firmar el Acuerdo de Compra/Asunto de Ventas dentro de los 30 días siguientes a la reserva pagada.

(3o Pago) 10% - Al finalizar la fundación Pilling.

(4o Pago) 15% - Al terminar la estructura. (Columm, Beam y slab)

(5o Pago) 15% - Al finalizar la instalación de ventanas & Puertas.

(6o Ppago) 15% - Una vez terminada la meta de MENTEE, Pisos, paiting y Muebles.

(7o Pago) 10% - Pago final, tras la transferencia de la propiedad.