Apartamento 2 habitaciones 123 m² Rawai, Tailandia

Rawai, Tailandia, Rawai
$434,548
$3,533/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $3,533/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    123 m²

Descripción

RAW21920

Descubra el lujo moderno en nuestro condominio Rawai, encaramado elegantemente con vistas a la bahía. Con 49 apartamentos de diseño meticuloso, cada uno una una fusión armónica de estilo y confort, este es un refugio para aquellos que aprecian la vida contemporánea.

Ascendente a nuestro bar en la azotea para vistas panorámicas de montañas y mar, un impresionante escenario para la relajación y socialización. Relájate en nuestra piscina al aire libre en medio de un jardín tropical, complementado por un bar junto a la piscina, que ofrece el retiro perfecto después de un día exigente.

Mantenga su bienestar en nuestro gimnasio totalmente equipado, que sirve para el ejercicio físico y espiritual. A solo 10 minutos en coche, Nai Harn espera, con la mejor playa del sur de Phuket y el ranking entre las 5 mejores playas de Asia, un refugio para la relajación, especialmente para las familias.

Disfrute de la combinación perfecta de lujo y belleza natural en nuestro moderno condominio Rawai, donde la vida sofisticada se encuentra con la serenidad de la costa sur de Phuket. Bienvenido a una vida de elegancia, tranquilidad y posibilidades infinitas.