Apartamento 3 habitaciones 216 m² Thalang, Tailandia

Thalang, Tailandia, Thep Krasatti
$945,388
$4,377/m²
;
Última actualización: 17/5/26

Precio por m²
    $4,377/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    216 m²

Descripción

TAL22004

Redefinir la vida Estilo, un exquisito detalle a la vez!

Esta piscina Viilas son más que una residencia típica, es el hogar que has estado buscando! Cada detalle ha sido meticulosamente considerado para mejorar su vida diaria. Estas residencias van más allá de las estructuras, ofreciendo santuarios vivos que redefinen la vida de lujo.

Bienvenido a un mundo en el que el nombre significa belleza y propósito, usheriéndote en una experiencia única que trasciende la mera estética.

Bienvenido a una nueva definición de vida de lujo.

Características clave

  • Tejado solar
  • Tanque de suministro subterráneo de agua
  • Cuarto de mucama en vivo
  • Múltiples almacenes en toda la villa
  • Cocina Occidental totalmente equipada, Cocina tailandesa
  • Piscina de agua salada

NEARBY

• Playa Layan 6.9 km 12 minutos
• Campo de golf Laguna 9 km 16 minutos
• Boat Avenue 5.7 km 10 minutos
• Porto de Phuket 5.8 km 10 minutos
• Robinson Lifestyle Thalang 8.8 km 16 minutos
• Makro 3.5 km 8 minutos
• Escuela Internacional UWC 6.2 km 11 minutos
• Hospital Thalang 3.4 km 7 min