Apartamento 1 habitacion 35 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$244,165
$6,976/m²
;
In CRM: 181136
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

Precio por m²
    $6,976/m²
  • Piso
    Piso
    25
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    35 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    43

Descripción

La Riviera Ocean Drive es un lujoso y único condominio de 43 pisos de altura situado al comienzo de la playa de Jomtien en el 2-road Jomtien. Este es el último quinto proyecto del conocido desarrollador Riviera Group, que es conocido por sus exclusivos complejos premium Palm Wongamat Beach, Riviera Wongamat, Riviera Jomtien, Riviera Monaco. Este desarrollador se ha convertido en bien conocido por su experiencia en el diseño de edificios de alta altura de lujo, la atención al detalle y el diseño a los más altos estándares internacionales. El Grupo Riviera ha sido elogiado por su desarrollo, ganando un total de 6 “Thayland Property Awards” y 20 veces siendo galardonado con los prestigiosos “Asia Pacific Property Awards”, haciendo del Grupo Riviera el desarrollador número uno en Pattaya. El complejo está situado en el punto más alto de Jomtien a poca distancia del mar. Todos los apartamentos tienen una hermosa vista directa del mar. INFRASTRUCCIÓN: cascada de 5 niveles de piscinas con vistas al mar En las piscinas: zonas de recreación, jacuzzi, cafés y bares Piscinas infantiles Verandas multinivel al aire libre Club espacioso con billar y biblioteca de ping-pong en la planta 31 En la 43a planta zona de entretenimiento con Sunset Sky Lounge, un estanque de loto En la planta 21 piscina al aire libre 38 metros Infinity Edge Sky, áreas de cubierta con camas flotantes y jacumbers Biblioteca con 2 dormitorios. - un apartamento típico con 2 dormitorios. - un apartamento privado para niños - 10.