Apartamento 3 habitaciones 196 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$1,31M
$6,694/m²
;
In CRM: 180169
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

Precio por m²
    $6,694/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    196 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Trichada Sky Villas es un nuevo proyecto de 3 del Desarrollador, consta de villas modernas con alta calidad. El proyecto es tranquilo y tranquilo gracias a su ubicación, lejos del bullicio y bullicio de áreas más congestionadas de Phuket. La arquitectura es sencilla y fresca, con una paleta de color blanco y un montón de plantas tropicales y flores. Hay 23 villas en el proyecto. Villas con grandes piscinas privadas y jardines tropicales alrededor de las villas. Podrá disfrutar de una estancia en la silla de estar al aire libre o cenar con su familia en el comedor al aire libre. Trichada consta de villas de una planta con piscina situada en exuberantes jardines tropicales. Las villas consta de 2 o 3 dormitorios, con una superficie de 100 a 150 metros cuadrados, que se encuentran en una parcela de 280 a 490 metros cuadrados. m., respectivamente, cada una con su propia piscina y aparcamiento. El concepto del proyecto proporciona un ambiente relajante y se siente en casa. El desarrollador ha desarrollado un plan de villas de una sola planta para proporcionarle la privacidad completa de su casa en Phuket.

Localización en el mapa

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad